Beschreibung
Collier CAMILLA GRIMANI Or 800/000 Composé de divers fils de maille battue Fermoir serti de 2 saphirs taillés en cabochon Italie, 20e / 21e siècle Poinçon de Lisbonne (1985-2020) signé CAMILLA GRIMANI (signes d'usure, dans l'étui d'origine) Taille : 51 cm 68,2 g
564
Dies könnte Ihnen auch gefallen