Beschreibung
Une bague PRICCI Or Sertie de 158 diamants de couleur cognac taille brillant totalisant environ 1,90 ct. Poinçon post-2021 et marque commerciale PRICCI Jóias (signes d'usure) Médaille : 8 (UE) 7,2 g
550
Dies könnte Ihnen auch gefallen