Null Un anneau
Or 800/000
Serti de perles
Poinçon de Porto (1985-2020)
(signes d…

Un anneau Or 800/000 Serti de perles Poinçon de Porto (1985-2020) (signes d'usure) Méd. : 15 (UE) 12,5 g

530