Null Un bracelet
En or et argent

Un bracelet En or et argent Serti de 60 diamants de taille 8/8 et de 3 diamants de taille brillant d'un poids total approximatif de 0,87 ct. Milieu du 20e siècle Marques illisibles, non marquées (signes d'utilisation) 6,5x6,5 cm 13,5 g

524