Null Un collier de perles
Descripción

Un collier de perles Comprenant un rang de perles de culture en dégradé (7~10 mm) Fermoir en or serti de turquoise cabochon, de diamants taillés en rose et de 12 diamants taillés en 8/8. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'utilisation) Taille : 52 cm

513

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados