Descripción
Broche en forme d'oiseau En or Décor naturaliste ciselé Sertie de turquoises taillées en cabochon et de 9 rubis taillés en rond Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'usure, fermoir cabossé) Alt. : 6 cm 22,5 g
481
Podría interesarle