Descripción
Broche abeille CHAUMET Or 750/000 Sertie de plaques de lapis-lazuli et de 2 diamants taillés en brillant Marque de la ville de Londres pour 1970, signée CHAUMET 4x3 cm 10,3 g
480
Podría interesarle