Null Pendentif en forme de cœur
Jade néphrite
Beschreibung

Pendentif en forme de cœur Jade néphrite Serti de rubis et de 16 diamants taille brillant totalisant environ 0,30 ct. Suisse, milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Alt : 3,5 cm 11 g

469

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen