Null Bracelet en serpent
L'or
Décor ciselé

Bracelet en serpent L'or Décor ciselé Serti d'émeraudes taillées en carré et de 4 rubis taillés en rond 19ème / 20ème siècle Non marqué (traces d'usure) 6,5x7,5 cm 45,1 g

448