Null Un anneau
En or
描述

Un anneau En or Sertie de 32 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,60 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Méd. : 14 (EU) 25 g

446

该拍品的拍卖已经结束 查看结果