Null Anneau A
Or 750/000

Anneau A Or 750/000 Sertie de 4 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,40 ct, de 3 diamants taille navette d'une valeur totale d'environ 0,65 ct et d'un diamant taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,61 ct. et un diamant taille brillant d'environ 1,61 ct, couleur H~I, pureté SI2 et fluorescence. (signes d'usure) 4,9 g

438

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados