Null Anneau A
Platine 500/000
描述

Anneau A Platine 500/000 Sertie de 9 diamants de taille brillant totalisant environ 0,30 ct et de 15 diamants de taille navette totalisant environ 2,25 ct. Poinçon de Lisbonne (1938-1984) et marque d'orfèvre Fernando da Silva (regd. 1968) (signes d'usure) Médaille : 16 (UE) 7,5 g - - - Littérature : VIDAL, Manuel Gonçalves ; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa : IN-CM, 94, 109 et 4213.

435

该拍品的拍卖已经结束 查看结果