Beschreibung
Broche En or Sertie de perles de culture et de 127 diamants de taille 8/8 totalisant environ 3,50 ct. Milieu du 20e siècle Sans marque (signes d'usure) 7x4,5 cm 33,6
422
Dies könnte Ihnen auch gefallen