Null Une chouette
Sculpture en argent 925/000
Descripción

Une chouette Sculpture en argent 925/000 Décor naturaliste ciselé, perles de verre rouge appliquées et œuf d'autruche Poinçon post-2021 Alt. : 24,5 cm

415

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados