Null Un saloir D. José
En argent
Beschreibung

Un saloir D. José En argent Décor en relief de coquillages et de feuillages de style rococo Décoration florale plus tardive au centre Portugal, 18e siècle Sans marque Marque de propriété MIP sur le dessous (signes d'usure, pieds manquants) Diamètre : 36,5 cm 896 g

394

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen