Null Un étui à aiguilles
Argent 925/000

Un étui à aiguilles Argent 925/000 Décor en relief de sphinx et de feuilles d'acanthe Marque de la ville de Londres pour 1882 et marque d'orfèvre Philip Firmin & Son (vers 1850) (signes d'usure, le bouchon n'est peut-être pas d'origine) Alt. : 8 cm 29 g

384

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados