Null Un samovar
Plaque d'argent
Décor de feuillage
Descripción

Un samovar Plaque d'argent Décor de feuillage Royaume-Uni, 19e / 20e siècle (traces d'usure) Alt : 36,5 cm

352

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados