Descripción

MINAUX André (1923-1986). Portrait de jeune femme. Lithographie en couleur signée dans la marge et numérotée 149/150. 75 x 56 cm. Rousseurs sur les marges.

131

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle