描述

GODCHAUX Emile (1860-1938). Tartanes amarrées. Huile sur toile signée en bas à gauche. 69 x 90 cm. 3 petits trous et peinture écaillée dans le bas du tableau sur 1 cm.

113

该拍品的拍卖已经结束 查看结果