ELCHINGER. Coupe modelée en céramique noire, intérieur jaune. Signée. L. 32 cm. (Joint) Pichet en céramique noire, intérieur jaune. Signé CERAMIDI. H.23,5 cm.

15

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados