Beschreibung

ELCHINGER. Coupe modelée en céramique noire, intérieur jaune. Signée. L. 32 cm. (Joint) Pichet en céramique noire, intérieur jaune. Signé CERAMIDI. H.23,5 cm.

15

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen