Null école du 19e siècle
VIERGE IMMACULÉE
Descripción

école du 19e siècle VIERGE IMMACULÉE sculpture en bois polychrome avec couronne en métal doré et pierres semi-précieuses h 73 cm

144

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados