Null École italienne du 19e siècle
PORTRAIT D'UN GENTILHOMME
huile sur cuivre, …
描述

École italienne du 19e siècle PORTRAIT D'UN GENTILHOMME huile sur cuivre, 12x11 cm

80

该拍品的拍卖已经结束 查看结果