Null XIXe siècle École vénitienne
VUE DE VENISE AVEC SAN GEREMIA DEGLI SCALZI
h…
Descripción

XIXe siècle École vénitienne VUE DE VENISE AVEC SAN GEREMIA DEGLI SCALZI huile sur toile, 40x65 cm Provenance Collection privée

30
Ir al lote
<
>

Valoración 1 500 - 2 000 EUR
Precio de salida 800 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 29 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados