Null École italienne de la fin du XVIIe siècle et du début du XVIIIe siècle
SANT…
描述

École italienne de la fin du XVIIe siècle et du début du XVIIIe siècle SANTA CECILIA huile sur toile, 124,5x92 cm

13

该拍品的拍卖已经结束 查看结果