Null XVIIIe siècle École italienne
VÉNUS DANS UN PAYSAGE
huile sur toile, 68,7x…
描述

XVIIIe siècle École italienne VÉNUS DANS UN PAYSAGE huile sur toile, 68,7x92,4 cm L'œuvre reproduit un détail du célèbre tableau de Titien Vecellio, BACCANALE DEGLI ANDRII, conservé au Musée du Prado de Madrid. L'œuvre nécessite une consolidation de la couche picturale

该拍品的拍卖已经结束 查看结果