Null Henri BESINE (1889-1976).
Gardian de Camargue au crépuscule.
Huile sur pa…
Beschreibung

Henri BESINE (1889-1976). Gardian de Camargue au crépuscule. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 21,5 - Larg. : 32,5 cm (infimes sauts de peinture)

271

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen