Null Salvador DALI (1904-1985).
Le corbeau et le renard.
Lithographie signée e…

Salvador DALI (1904-1985). Le corbeau et le renard. Lithographie signée en bas à droite et numérotée CXVIII/CXX en bas à gauche. Sujet : Haut. : 57 - Larg. : 40 cm Feuille : Haut. : 78 - Larg. : 58,5 cm (léger jaunissement, non encadrée)

238
Aller au lot
<
>