Null Edouard Bernard TOUBLANC (XIXe-XXe siècle).

Edouard Bernard TOUBLANC (XIXe-XXe siècle). Paysage de bord de mer en Mediterrannée ; Paysage des Alpes. Deux gouaches sur papier signées en bas à droite. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 31,5 cm à vue

240