Null Jean BENOIT (1922-2010).
Composition surréaliste.
Gravure signée en bas à…
Descripción

Jean BENOIT (1922-2010). Composition surréaliste. Gravure signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste XI/XV en bas à gauche. Dim. cuvette : Haut. : 11,5 - Larg. : 15 cm (non encadrée) Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.

216

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados