Null Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020).
Composition surréaliste.
Gouache…

Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020). Composition surréaliste. Gouache et encre sur papier signée en bas à droite. Haut. : 26,2 - Larg. : 41,7 cm (contrecollé sur un cartonnage, iinfime pliures, une petite déchirure en bordure, non encadré) Provenance : Collection Claude et Sylvette Féraud. Artiste, surréaliste, cofondateur des éditions Fata Morgana et membre du groupe Phase.

183

该拍品的拍卖已经结束 查看结果