描述
Encrier en argent à décor estampé de rinceaux feuillagés. Poinçon Minerve, Orfèvre : Marie J & Lagarde. Haut. : 10 - Diam. : 12 cm - Poids net : 138,2 g
121
在线Online
您可能同样喜欢