描述

Garniture de toilette en verre et argent vermeillé comprenant sept pièces monogrammées YD. Angleterre, première moitié XXe siècle. Poids brut : 758 g (usure à la dorure)

109
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢