描述
Canne à pommeau sphérique en argent ajouré à décor de pampres, la bague monogrammée "LR". Le fût en bois noirci gravé de feuillage en partie haute. Poids brut : 249,5 g - Haut. : 82 cm (manque la férule, chocs et petits manques)
95
在线Online
您可能同样喜欢