Null LIP.
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes).
Le cache poussièr…
Beschreibung

LIP. Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes). Le cache poussière en or. Poids brut : 63,6 g (mécanisme accidenté)

86

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen