描述

Ensemble de deux montres de gousset en or jaune 18k (750 millièmes) à dos gravés, les cadrans émaillés blanc à chiffres romains pour les heures, l'une avec compteur des secondes à 6 heures. Les caches-poussière en cuivre. Poids brut : 123,3 g (accidents, chocs et manques, ne fonctionnent pas)

85
在线Online
前往拍品
<
>

该拍品的拍卖已经结束 查看结果