Beschreibung

Bague marguerite en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un saphir taille ovale dans un entourage de petits diamants brillantés. Doigt : 53 - Poids brut : 6,4 g

78

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen