1 / 6

Beschreibung

Bracelet de perles de culture en or jaune 18k (750 millièmes). Long. : 18 cm - Poids brut : 16,9 g On joint un ensemble de bijoux en or jaune 14k (375 millièmes) et piqués de perles comprenant : une bague griffée de cinq petits brillants, une broche à décor de pampre et une paire de boucles d'oreilles (système pour oreille non percées). Doigt : 53 - Poids brut : 17,5 g

67
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 200 - 400 EUR
Startpreis  200 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27.6 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
dimanche 21 juil. - 15:00 (CEST)
montpellier, Frankreich
Farran Enchères
+33467609018
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.