Beschreibung
Pendule murale de style Louis XV Bronze doré Décor en relief Sonneries aux heures et aux demi-heures Cadran émaillé avec chiffres romains Marquée "Raingo Fres A Paris". France, 19e siècle (petites pertes et défauts) Alt 78 cm
299
Dies könnte Ihnen auch gefallen