Null Pendule murale de style Louis XV
Bronze doré
Décor en relief
Sonneries aux …
Beschreibung

Pendule murale de style Louis XV Bronze doré Décor en relief Sonneries aux heures et aux demi-heures Cadran émaillé avec chiffres romains Marquée "Raingo Fres A Paris". France, 19e siècle (petites pertes et défauts) Alt 78 cm

299

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen