Null Une assiette
Faïence portugaise d'Estremoz
Descripción

Une assiette Faïence portugaise d'Estremoz Décor floral polychrome au centre Motifs de feuillage sur la patte Portugal, 18e / 19e siècle (restauration et éclats) Diamètre : 32,5 cm

263

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle