描述
Une assiette Faïence portugaise d'Estremoz Paysage polychrome avec décor de ruines au centre Motifs de feuillage sur la patte Portugal, 18e / 19e siècle (restauration et éclats) Diamètre : 29,7 cm
262
您可能同样喜欢