描述
Assiette Faïence portugaise de Lisbonne Décor "Desenho Miúdo" en bleu de cobalt et manganèse représentant des animaux, des arbres et des motifs de feuillage. XVIIe siècle (restauration et éclats) Diamètre : 28 cm
257
您可能同样喜欢