Null Boîte à couteaux George III
描述

Boîte à couteaux George III Placage d'acajou, médaillon en coquille pyrogravé en bois de satin. Décoration intérieure en marqueterie Angleterre, 19e siècle (petits défauts et restauration) 39x22,5x30 cm

244

该拍品的拍卖已经结束 查看结果