Null Paire de bougeoirs "Maures
Bronze de Vienne
Peint à froid
19ème / 20ème siè…
Descripción

Paire de bougeoirs "Maures Bronze de Vienne Peint à froid 19ème / 20ème siècle (restauration et usure) Alt : 40 cm

243

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados