Null Commode D.José
Bois de rose
Trois tiroirs courts et un long
Tabliers feston…
Descripción

Commode D.José Bois de rose Trois tiroirs courts et un long Tabliers festonnés Pieds griffes et boule Quincaillerie ciselée et bronze doré Portugal, XVIIIe siècle 83x115,5x59,5 cm

229

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados