Null Table de pilier néoclassique
Bois laqué et doré
Motifs de feuillages sculpt…
Beschreibung

Table de pilier néoclassique Bois laqué et doré Motifs de feuillages sculptés et décor de masques classiques Miroir surmonté d'une peinture à l'huile sur toile représentant des putti appliquée sur le panneau Europe, XXe siècle 274,5x95x49 cm

226

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen