Null L'éducation de la Vierge
Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré
Yeux…
描述

L'éducation de la Vierge Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré Yeux en verre Portugal, XVIIIe siècle (pertes et défauts mineurs, traces de ver à bois) Alt. : 57 cm

215

该拍品的拍卖已经结束 查看结果