Null Un petit meuble
Bois laqué noir
Beschreibung

Un petit meuble Bois laqué noir De forme rectangulaire avec deux portes et un décor sculpté et doré Chine, 19ème siècle 40x36x19 cm

163

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen