Descripción
Bol à punch Porcelaine d'exportation chinoise Décor émaillé polychrome "Famille Rose" de paysages avec figures orientales, objets précieux et motifs floraux, dit de Canton Dynastie Qing, 19e siècle 17x40 cm
155
Podría interesarle