Null Un vase
Porcelaine chinoise
Descripción

Un vase Porcelaine chinoise Décor polychrome Wucai avec lions et rinceaux floraux 19e / 20e siècle Alt. : 23 cm

152

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados